Даниил Марченко

если я сотру данные с гугл плея, то у мен удалятся игры которые яя там уже скачивала!?

спасиб. ответьте по опыту или как, только честтно!

меня*простите за ошибку

говорите лучше по опыту, если у вас было такое

Светлана Коршикова

Клянусь честно на дохлого мартемьяна - все останется!

Аркадий Шпагин

На всех платформах удаление учётной записи приводит к обнулению приобретений в магазине приложений. Приложения не удалятся, но обновляться не будут. Если вы сами удалите что нибудь, то бесплатные надо будет из Гугл плей маркета скачать заново, а платные предварительно купить.