Роман Русин

помогите с гугл плей

в меня samsung galaxy gio s5660 такая проблема = удалил гугл плей чарез программу link2SD теперь хочу вернуть обратно, устанавливаю, захожу, а он пишет подключение отсутствует. что делать помогите пожалуйста... еще вопрос немогу добавить учотную запись пишит ___произошла ошибка при обмене данными с сервером гугл

Юл
Юлия

делай хард ресет или найда чере астро менеджер в памяти установщик