Виктория Бойкова

Как возможно зайти на гугл плей так чтобы он работал?

Купила телефон буквально сегодня

Захожу через вай фай в браузер, всё нормально. Только захожу на гугл плей сразу проблема с подключением пишет (когда всё нормально) .

Begench Rejepov

В настройках плей маркет какое соединение прописано, как приоритетное?

Шурик Московский

траффика не хватает сам магазин обнови

Ирина Крошкина

Гугл ставит метку в телефоне, в новом её нет. Надо завести почту гугл, пройти аутенфикацию, синхронизацию.