Оксана Исаева

где найти хорошего адвоката в казани, и есть ли такие вообще?

насчет наследства

Ал
Александр

Ну не здесь же их искать. Пройдите по юридическим консультациям. Спросите знакомых.

Шахин Мамедов

Ни одного, всех адвокатов выгнали из татарии.

Rif Rif

Был там один, затем скрывался в шалаше где-то в Разливе, в Финляндии, еще где-то. В настоящее время находится в мавзолее

Мадина Мырзахметова

Вы бы сообщили сначала по какому вопросу Вам требуется участие адвоката. Возможно, это лишнее.

Ан
Анна

Может, сначала к нотариусу своему районному, не?