Арсений Не Скажу

Фотографирование на паспорт нового поколения производится непосредственно при подаче заявления. Будут фотографировать

в служебном кабинете? Когда принесу документы на подачу? А на заявление могу приклеить фото 35х45 сама? Правильно ли поняла?

Катя Манойлина

Как новое поколение, так и старое, делают фотки строго в сответствии с "Требованиями к фотографии на паспорт "

Дмитрий Кислицын

Менял в сентябре, фото приносил сам.