Костя Точкин

Проблема с заполнением заявления на загран паспорт нового поколения.

На данный момент я - призывник, но приписное у меня не продлено, т. к был на обследовании по направлению военкомата.

Хочу получить загранку, но не знаю что писать в графе "Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет, включая военную службу. " Да и вообще что писать там, где нужно указывать данные про военную службу.

Daniel Mastikhin

"Временно не работаю" и домашний адрес

Ольга

ничего !
не работаю, и вопросов нет