Татьяна Попова

Где найти образец заявления о выдаче загран. паспорта нового поколения? на сайте УФМС неправильны образец!

Максим С

ну почему, я заполнила 2 недели назад, у нас всё приняли

Надежда Россохина

а чем он неправильный ???еще год назад правильный был... все приняли... что-то изменилось ???

Romizshoh Dustmurodov

Вся страна идет не в ногу и только Вы правильно. Заполняйте анкету в сайта УФМС, других анкет все равно не будет

Сергей

Что в вашем понимании неправильно?

Ольга Москвитина

поищите в поисковиках, там много образцов.

Виктория Фёдорова

На сайте ФМС несколько образцов РАЗНЫХ заявлений на РАЗНЫЕ паспорта. И все они правильные...