Милонега Силицкая

Есть ли какие-то преимущества обладания загран. паспортом нового поколения при въезде в Великобританию?

Для многих стран это несущественно пока. Вот интересует конкретно UK. Кто был, подскажите пожалуйста. Огромное спасибо.

Петя Карсаков

Есть.... можете сами себя зарегистрировать для выхода к гейтам - это по Хитроу. Но лично меня это самовбивание бесит - там с любым норм)