Павел Иванов

подскажите почему не пишутся буквы при заполнении анкеты на загран. паспорт нового поколения?

При этом цифры и символы пишутся?

Taiger Vid

Прав Сергей Грязнов....Правда я бы рекомендовал скачать бесплатные Foxit Reader -http://www.foxitsoftware.com/Secure_PDF_Reader/ ссылка на скачивание внизу страницы При этом сносить акробата не требуется а файл PDF анкеты открывайте фокситом и работайте

Байкер Саньча

Наиболее вероятно, что у вас стоит Акробат Ридер версии Х. Снесите его и поставьте девятку, все заработает.

Андрей Сербин

версию программы, в которой открываете, поменяйте, или саму прогу

Марина Назарова

Пишите латинницей.