Ирек Сабитов

Зачем Киев распаляет себя на дальнейшую войну, если наступил удобный момент войну прекратить ?

Москва призвала Киев отказаться от проведения силовой операции на востоке Украины. Об этом в интервью заявил статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин. По его мнению, избранные представители самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик «вполне уполномочены для налаживания устойчивого и широкого диалога с киевской властью». «Для нас совершенно очевидно, что эта работа может принести результат только при условии взаимоуважительного и равноправного диалога при отказе Киева от силовых операций и пресловутой "антитеррористической операции"»

Анастасия Емельянова

Хорошая идея, пора начать диалог.

Алена Зиброва

Хм.. . Представьте себе что хряк сообщил о полном и всеобъемлющем мире.. . Сразу возникает вопрос - а почто жизнь не как на западе? Где безвизовый режим? Хде (ёш твою медь) завтрак в Мадриде а ужин в Париже? И почему жить стало чуть дороже...

Ел
Елена

Отсутствие средств всегда толкает власть поживиться за счет военных действий и торговли оружием, применяя конфискации личного имущества и средств населения страны !

Юл
Юля

в принципе правильно. надо подождать пока россия совсем захиреет и обнищает. надо накопить силы, хорошо вооружиться а потом одним махом вычистить крым и донбасс. естественно всех россиян депортировать а колаборантов судить за пособничество оккупантам.

Сергей Блинов

Обама не давал приказа закончить войну.

Зоя Волкова

А как же воровать бюджетные и не бюджетные средства, если прекратятся военные действия.
Счета олигрхов и членов хунты хорошо пополнились за время АТО.

Ирина Радина

Москва призвала, долго не засиживайтесь, нападайте а мы вам таких навешаем, что бежать за Днепр будете. Давайте активней товарищи.

Светлана Волобуева

Да умаляю. - красивые переговоры-для красоты.. В основе всего- ДЕНЮШКА!! !
Да к тому же - где хохол прошел- там еврею делать нечего.

За войну заплочено? будет война, а уж демагогию=обоснование и первокурсник вам сочинит.

Донецк-Луганск - это что? правильно уголь и пр ЭНЕРГОресурсы. Так и кто ж их на волю отпустит? Оне ж Киев должны кормить, в отсутствии газа.

Вот только не спрашивайте нас кем за войну заплочено - включайте Разум