Анна Милова

Почему доллар сейчас стоит 43,4 рубля. хотя эксперты заявляли что он начнёт падение и опустится до 36 к концу года?

Иришка

К концу года от рубля одни ошметки останутся...

Marija Kartal

Ещё и не конец года-то.

Александр

Крутя на бирже миллионы можно нанять любых экспертов

Сергей Белый

Всегда смешит, когда кого-то называют экспертом, или аналитиком.

Elena

ЦЕНТРОБАНК управляется из Вашингтонского обкома http://otvet.mail.ru/answer/1730954257

Ро
Роман

Фигня. Вот скоро клоун выступит, переименует бакс в рупий или сошлет его в Сибирь.... И еще в айфоне СМС всем разошлет... .
И будет в России счатье...

Степан

Конец года в декабре.

Надежда Моисеева

Чтобы вы не обменяли рубли на доллары.

Кандрюкова Татьяна

Так эксперты говорят то что им путин сказал.

Валентина Лысова

Потому что банк их продаёт по такой цене и копит денюжку в рублях. Это же бизнес. Доллар это же товар! Лапшу с ушей все стряхнут у себя, перестанут за доллары жопу рвать и доллар обесценится.

Андрей Сергеев

Когда то он стоил 6 рублей! Все ели западное дерьмо в красивой обертке. ))) Когда стал стоить 20 рублей мы его стали есть мало, почемуто ...)))

Сергей Руденко

звиздежЪ... оне обещали 45..ждем... с

Олеся Баранова

Хм.. . Эксперты говорите? Стоит принять парочку вспомогательных подзаконных актов регулирования, кстати принимаемые во всём западном мире, как доллар мгновенно упадёт до номинала.. . Идёт примитивнейшая торговля фантиками, не более того.

Вася Яровый

их лица не отмечены печатью мудрости