Виталий Моисеев

Революция легитимна, если нет законного способа смены власти?

Александр ____

Революция легитимной не бывает

Мария Чиркова

Революция есть смена общественного строя.

Дереник Ягутян

да если это инециатива народа!!! народ он сам по себе первоисточник всей власти!! ! и всех законов и судов!!!

Т*
Татьяна ***

Конечно, как в России.

Светлана Целяпина

Революция не может быть легитимной в принципе. Но дело в другом. Я боюсь, что Ваш вопрос выдает в Вас человека, страдающего некоторой интеллектуальной недостаточностью.

Аликрам Новрузов

как говорится, если эволюция запаздывает, её сменяет революция

Ирина Андреева

Революция и смена власти разные вещи. Революция это смена общественного строя. Смена власти одних олигархов в пользу других это переворот.

Игорь

бандитам приятно когда их называют революционер