Алексей Плотников

Когда ваш ребеночек перестал просыпаться на кормление по ночам?

Прочитала статью в интернете, о том что в 6-ть мес. ребенок должен спать ночью без прикорма 10-ть часов

Алексей Жиляков

Ближе к году....

Нина Серебренникова

В 3 месяца у меня дочь спала от вечернего кормления до утра.

Диана

Мало ли что написано в интернете--у меня 2 ребенка--обоих кормила лет до 4 кашкой или кефиром из бутылки... а уж попить ночью--вааще святое!

Катюша Федосеева

У нас месяца в 3 уже спала всю ночь. Я ее кормила последний раз правда где то около 12-ти ночи и укладывала и просыпалась она у меня около 8-ми утра.

Алексей Валиулин

Лучше на водичку простую заменять.. . Желудок должен по ночам у них тоже отдыхать...

Роберт Роберто

я не кормила ребенка по ночам вообще. точнее некоторое время совала бутылочку, так как думала, что дочка лучше уснет, выпив ее. но вскоре поняла, что просыпается она вовсе не для еды, есть ночью она не хочет. и засыпает потом еще дольше. а просыпается она просто так - организм так устроен, и дело не в еде