Натали П

кто смотрит программу Ревизорро.

вам нравится эта передача? насколько считаете оценки ведущей объективными?

и имеет ли она права заходить на кухню ресторанов, проверять все?! а обычного посетителя обязаны пропускать ?

по мне так, многое весьма субъективно, про отели в частности.

мы иногда в таких условиях жили, она бы ужаснулась... при этом сам отдых был потрясающим) ) потому что мне не важно есть пыль на шкафу или кондее или нет, для моего комфортного пребывания это не имеет никакого значения) можно и в супер 5* отдыхать, а если скучно то и отдых не запомнится особо.

Мария Сарапкина

ага. я сегодня тоже об этом же подумала.. . По их понятиям, для каждого нового гостя нужно менять всю мебель на новую, стелить новые матрацы, белить, красить, итд и тп.. А про кухню я вообще молчу- бред какой то.. Она что роспотребнадзор что ли?

Мария Дзиндзюра

Получит по щям от кого нить и передачу закроют.. ведущая дебильная и продюсер такой же.

Мария (Семченкова)Бирюкова

не нравится, посмотрела минут 10 и все, хватило. Зачем я буду смотреть на разборки всю передачу? ! Лучше Орел и решка посмотрю-познавательно и позитивно.

я смотрю и мне нравится. думаю всё таки даёт иногда субъективную оценку, например когда встречают её хорошо, а состояние заведения вненадлежащем качестве. а в отелях должны убирать как следует, потому что мы за него платим деньги, и порой не малые

Viktor Lebedev.

нарушают закон, проверка общепита раз в 3 года- и обязаны предупредить за три дня, и вообще она прав на то не имеет

Anna Liqai

Я пожалуй соглашусь с Дашулей Выговской, да мне тоже нравится как она оценивает

Евгеша Подкопаева

мне нравиться, она оценивает справедливо и правильно! Она же для вас старается!

Александр Кадин

ужас!! за чистоту "печется" а сама в номер гостиницы притащила собачку и эта собачка скакала там по кроватям, лазила по креслам.... это значит норм..?

Сергей Пируев

Проплаченные конкурентами передачи