Алексеи Нет

Где можно купить чемоданчик "Ревизорро"?

Знаю что можно выиграть в конкурсе, но я не хочу участвовать (хотела - уже не хочу) ! И тем более не могу ждать так долго! Там уже какой-то Иван первую неделю выиграл!

Антон Сычев

Мне кажется что можно заказать в интернете

Владимир Щербаков

К сожалению сам чемоданчик нигде не продаётся. Можно самому частями его купить. Тоже люблю программу Ревизорро, и тоже очень хочу купить чемоданчик. И моя мечта сбудется совсем скоро)

Люксметр (такой же как и в Ревизорро) стоит 800 рублей.

Шумомер стоит 700 рублей.

Дальномер стоит 1200 рублей.

Ph метр стоит 450 рублей.

Испекционная камера стоит порядка 6000 рублей, но на AliExpress эндоскоп (сам провод с usb) стоит 820 рублей.

Инфракрасная камера стоит 500 рублей.

СВ-Ч радиометр стоит 700 рублей.

Термометр для определения температуры блюд стоит 116 рублей.

Люминометр стоит 100.000 рублей.

Анализатор кухонных жиров стоит 39000 рублей.

Нитрат-тестер 5990 рублей.

Белые перчатки 39 рублей пара.

Сам чемоданчик стоит 1600 рублей.

Всё это (кроме Люминометра и анализатора кухонных жиров) будет у меня в чемоданчике. Плюс ко всему этому микрофон, микрофон-жучок, фонарик, фонарик ультрафиолетовый (он стоит около 200 рублей) и лупа.

Всё выше перечисленные гаджеты продаются на AliExpress.
Весь чемоданчик обошёлся мне в 14000 рублей.
Надеюсь ответил на ваш вопрос))