Ольга Барышникова

кто сможет точно сказать

о моей карьере будет ли у меня к-н любимая работа в какой сфере и через какое время .почему то с работой не везет ( мне 41 год д. р 08.11.1972)

Олеся Баранова

Восьмерка Денариев --
означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.
РАБОТА:
Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. В практическом плане эта карта может обозначать плату за обучение в буквальном смысле - или ту психологическую «плату» , в которую нам обходится вступление в новую для нас область. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.

Ваши деловые качества соответствуют числу 3
Деловое воображение, многосторонние интересы, энергичность, интеллектуальность, оптимистичность отличают его. Способен генерировать огромное количество конструктивных идей. Он обладает большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению успеха, в том числе и финансового.

Ему нравится интеллектуальная, интересная для него работа, которую можно выполнить за короткий отрезок времени, а лучше, содержащая каждый раз нечто новое. Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, менеджмент, поездки, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также дело, где есть быстрый оборот финансов.

Дмитрий Курасов

41 год и ты хочешь, что б тебе с работой везло как раньше? ! Тогда переезжай в деревню, под коромысло.