Нурбек Абийбилаевич

Если российские народ един, то почему, когда один соотечественник обращается к другому, тот его часто посылает по одному

адресу? На юг.

И посылает на том же русском языке.

Юра Кожевников

На хюг? Значит это не русский народ, т. к. ругань эта татарская. Не поверите, но на Украине, а тем более в украинском языке, нет подобных ругательств.

Нина

По себе людей не судят.

Mariya Lubimaya

Я могу друга и на север послать, но помочь - помогу! Что бы вы понимали ?!.)))

Анюта Мамаева

глупый, цель всего русского народа едина

Юлия Бенделиани

Что-то ты из далёкой какой-то России.