Эль

Кому стало лучше жить на Украине после великого победоносного майдана?

Любовь Минаева

олигархам! вон коломойский к рукам порт небо и железную дорогу прибрал! теперь денег больше иметь будет

Дмитрий Якунин

вальцману, коломойше, яйценюку...

Djonik

коммунальным службам

Максим Мухамедзянов

Кому жить хорошо - тот и виноват.

Любочка

парашенко стал миллиардером

Александр Старченко

А после революции жизнь всегда хуже (первое время) . А там посмотрим как у них будет.

Максим *******

А новых картинок не нашлось? В отличии от России, там уже все чисто, и вымыто швабрами и мылом. не поверите.

Олег Артёмов

Если бы майдана небыло там бы лучше жить не стало. Пример России у нас нет Майдана, а толку, беспридел ворьё коорупция, продажные суды, воровливая сволочнаяй верхушка. зарплата у шахтёра в двадцать раз ниже чем у депутата. В банках до 25% кредит, сельское хозяйство в жопе, сёла и деревни сотнями заброшены. за &5 последних лет разволили, разворовали тысячи предприятий

Светлана Уткина

Заказчикам и главным вдохновителям этого майдана.

Роман Доний

Тем кто зовут себя славаукраинцами.