Иван Тучин

Как и когда Россия потеряла Украину?

Рамиль

когда Украина, прихватитв Донбасс и Крым, деловито отвалила в самостоятельное плавание. И когда начались информационные вбросы про то как "москали" оккупировали велику украйну

Dashdizzles

Нахлебников не так то легко потерять. Хрен их с шеи скинешь.

Ольга

)))Ой, Валенька ...ну ..лечитесь уже ...сами мучаете и людей мучаете ...или смешите. Хотели бы воевать - газ бы отключили

Юлия

В 1914 году потеряла. До этого года все граждане этой территории говорили на чистейшем русском языке.

Игорь

Не "потеряла",а перекупили. Иуды, как известно, плохо кончают.

Йо
Йохан

Сегодня в стране либеральные грезы революции тонут в ура-патриотическом угаре и истерии войны. У психоаналитиков это называется синдром "жителей осаждённой крепости".

Екатерина

украине надо было обзавестись ядерным оружием но осел кучма его отдал.

Ол
Олег

Какую же хуйню Вы несете? Вы пьяны? А с вопросом всё наоборот. Украина потеряла Россию, надеюсь, что навсегда.

Антон

Самая надёжная её часть остаётся с Россией, а свинопасы пусть п.... ют в ЕС и дальше

Ел
Елена

Лично я это почувствовал в 1991, в армии служил. Там и услышал первые нотки неприязни к русским.

Ol
Olesya

уже несколько месяцев удивляюсь странной нездоровой кривости украинских умов, у которых реальность отражается в голове - словно через несколько кривых зеркал!

Ан
Аня

Давайте логически? Зачем России территория с населением, которое психиатрически её ненавидит? Какой ей в вас может быть прок?

Ника

Вот реально - первый раз вижу в своей жизни, что бы злобные зверьки сами огораживать пытались себя в своем зоопарке!...

Ирина

В 1917 году когда Ленин придумал страну под названием "Украина".

Виталий

прыгать не забываем))) ) веселее)) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль

Жора

400 лет назад - щаз вернуть хочет после

Подкорытов

Не дай бог найти её снова.

Ма
Марина

Россия потеряла Украину совсем недавно, с тех пор как захватила Крым. Раньше наши народы считали себя братьями. Жаль, что и Украина потеряла Россию.