Сергей Рожнов

Скажите пожалуйста модель стиральной машины, не с дорогих, которую "не носит " при стирке по всей ванной?))

Светлана Кособокова

Hotpoint Ariston arsl 85.На 5 кг, 800 оборотов, не скачет по полу. Хотя я думаю, это ещё от пола зависит. Не дорогая, у меня 11500 с доставкой вышло.

Сергей Белов

Обычно новые СМ устраивают забег если их устанавливали рукожопые мастера !

LG F-1096ND3

LG F-1089ND

LG F-1296ND3

LG F-10B8ND

LG F-1296WD

LG F-1096WD

Ольга :)

У меня, например сименс на 7 кг. Не прыгает и не вибрирует в процессе стирки. Стирает хорошо, экономит электроэнергию. Так что советую присмотреться и выбрать достойную модель)

Александр Пуляев

по всей ванной скачут стиралки если там не убрать фиксирующие барабан болты) а вообще у меня Индезит с загрузкой 6 кг. стоила около 8000 около года назад. нашей семье нравится)

Start Master

Поставьте свою машинку по уровню. Там есть внизу регуляторы, они же ножки. ими регулируйте. Где взять уровень? Скачайте приложение на смартфон. Забейте в поисковик уровень для смартфона. Если регуляторы уже не крутятся, подлаживайте под них что нибудь тонкое. Я уже так отремонтировал одну машинку ..