Рамиз Назаров

Все, что мы посылаем в жизнь других людей – возвращается в нашу собственную?

Ольга Рослова

Это полнейшее заблуждение - самообман. Обиженному хочется в это верить. Если так жить легче - пусть верит. Мне много лет - знаю, что говорю.

Максим Маляев

хотелось бы в это верить....

Анна Шаповалова

я - мир, мир - я. . .я даю миру чувства и принимаю их от него. . .как дам я, так он даст мне...

Каламкас

Да говорят, что вроде так.

Любоня

если вовремя убежать, и знать в каком направлении бежать - то не вернется)