Алена Новикова

Вас забавляет слышать собственные, характерные для вас фразочки из уст других людей?

Вячеслав Петрачков

Это такое чувство как будто ты идёшь по улице, а навстречу тебе человек точно в такой же куртке как у тебя.

Андрей Иванов

да похрену. Наверняка и я от друзей какие нть фразочки цепляю

Илья Кожанов

Если имеется ввиду из уст знакомых, то очень

Се
Семён

Убить готов!! ! )))))))))

Александр Марков

а они точно ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ????))) ) можете пример привести????))))