Сергей Щеглов

Как и чем лучше отмыть руки от краски после ремонта? Так чтобы кожу рук не сильно высушить...

СПАСИБОЧКИ)))

Роман Ягодин

В автомагазинах паста есть для подобных целей - мировая вещь! Сам я всегда этилацетатом отмываю, а потом кремом мажу в случае необходимости. Смывка лака для ногтей - тот-же э/ацетат, вмиг краску смывает.

Андрей **********

подсолнечным маслом тоже можно

Александр Карлов

машинным маслом!

Татьяна* Sh*

Если краска уже"схватилась", то без растворителя не обойтися. Уайтспиритом можно. А вот я видела как маляры в конце рабочего дня просто оттирают руки кусочком сала.

Эркин Бекмурзаев

ОТмывайте растворителем Потом ситые намажьте кремом

Юлия Фролова

Мне помогало растительное масло.

Руслан

Мне тоже масло помогло...