Сергей Блинов

Медведи любят мёд.. . А что любят бараны?

Плиев Плиев

Бараны. . .они вообще довольно капризные.. . Это возраст даёт себя знать. . .Вот барашек помоложе любит. . .та-а-а-к. . .зиру, розмарин, барбарис, ну там соль-перец.. . Короче, он у меня через час из духовки вылезает, так я его поподробнее распрошу!

Алексей Кононов

В поезде едут 3 юзера и 3 программиста. У юзеров 3 билета, у программистов 1. Заходит контроллер. Юзеры показывают билеты, программисты прячутся в туалет. Контроллер стучится в туалет, оттуда высовывается рука с билетом. Программисты едут дальше. На обратном пути. У юзеров 1 билет, у программистов ни одного. Заходит контроллер. Юзеры прячутся в туалет. Один из программистов стучит, из туалета высовывается рука с билетом. Программисты забирают билет и прячутся в соседний туалет. Юзеров ссаживают с поезда. Вывод - не всякий алгоритм, доступный программисту, доступен юзеру.

Ольга Новикова

Чабана! Они без него никуда

Ма
Мадина

ворота

Елена Ерохина

программистов

Дмитрий Зайцев

ворота обмазанные дегтем