Ирина Гамзаева

Медведев любит детей?

Ар
Артём

все только сексуальной жизнью хотят жить, а детей рожать не хотят

Эльмир

При СССР в нашем м-районе было 5 детских садов.Сейчас осталось два.Рожайте...

Вл
Владислав

Раз есть у него сын, наверное да!

Jaslan

А ты ребенок видно,хочешь что бы тебя полюбил?

Евгений

Конечно любит....а мог бы бритвой пописать.

Ma
Mariya

да , на завтрак особенно

Ан
Антон

Уважает будущее поколение! В противном случае он не был бы президентом! Ненависть, агрессия - это патология, которая не даёт прогрессировать человеку, уподобляя гавкающему псу, который лает, когда хозяин дома (причём на всех)

Фа
Фарида

Я думаю да .. раз он площадки сносит и гаражи ставит)))

Оксана

http://www.youtube.com/watch?v=zY-ronCy0pY&NR=1

Ма
Мауфия

Ириш!И в школе нашей учились в две смены!А в этом году 1 первый класс набрали!