Наталья Трофимова

Как можно на файлообменниках сократит время ожидания между скачками файлов? (не покупая премиум аккаунт)

Вот я например скачиваю файлы например с РапидГатор (не важно какой, их много разных) , там в бесплатном аккаунте, можно скачивать один файл за 2 часа, мне приходится разъединять интернет и опять подключаться, что бы сменился IP....

А можно как-то такое провернуть, не отключая интернет?

Может есть более быстрый и простой способ, что бы не ждать 2 часа?

PS: покупка премиум аккаунта не катит :)) нужно всего несколько файлов скачать, ради этого не стоит покупать аккаунт... .

PS: проще говоря, что сделать, что бы не ждать, до следующей скачки?

Ну нету на других сайтах (не нашел я такие видео в других местах) надо именно от туда!!!!

нет такого на торрентах, только на платных сайтах видел, а тут кто-то выложил на файлообмнник, вот и приходится качать....

Николай

Не пользуйся файлообменниками, торренты рулят, на них тоже кучу всего можно найти. Есть программки, которые IP меняют.

Денис Верушкин

Качать с других сайтов