Светлана

Кто сильнее любит маму сын или дочка?

Сергей Ухин

Это зависит не от пола ...скорее всего от воспитания, способны по настоящему любить мать, и должны, и сын и дочь ...

Денис

никто её не любит

Мстислав Лыкович

оба одинаково!

Олька Амелина

Одинаково.
И зависит от самой мамы.

Алексей Котельников

Как можно судить о любви к родителям по половой принадлежности ребенка? Разве от этого зависит любовь?

Timur Yusifov

Сын.
Дочки любят пап.

Алексей Бойко

Если Сын по гороскопу рак, то он от матери без ума - у него просто культ матери - так он ее любит)))