Лина Савельева

Можно поставить блок управления двигателем на ford kuga 2008 года?

Сперли блок управления двигателем, купить знаем где, а поставить в домашних условиях самому можно?

Наталья Кирсанова

Если он с прошивкой и такой же, как стоял ранее, самому поставить - дело 10 минут.

Андрей

можно. Все на разьемах.

Lilya Lilya

поставить то можно, только скорее всего прописывать блок надо будет....

Андрей

можно, только машина не заведется, ключ прошивать надо...

Татьяна Мариан

вполне можно без проблем.

Катерина

можно все можно епта