Игорь Арсенин

Почему в парламенте и правительстве Украины впервые за 23 года нет ни одного пророссийского политика и коммуниста?

Vesna

есть.. . пару человек пролезло

Валерий Зайцев

Не знаю последних мы сожгли в Одессе, да бы было меньше жертв, одесса хотела тоже быть ополчением, правый сектор постарался.

На
Наталка

Следующая Рада будет Социалистической, поросенка с лысенюком объявят агентами прогнившего Российского капитализма и выберут какой-нибудь социал-демократический путь. Лишь бы не признавать своих ошибок. Вопрос в том, сколько ждать? Я думаю, года три.

Михаил Аверьянов

они брезгуют))

Алексей Панфилов

Как это нет? Батковщина неспроста же не прошла. Единственная национальная партия, антироссийская, причём. Да там, в Раде одни пророссийцы.

Кирова Нина

Цирк не для артистов из оперы и тем более балета. Ю. Никулин.

Garik

Нормальных вы прогнали. осталось одно дерьмо и фашисты. Когда и эти сядут в лужу на жопу. вы опять завопите что и этот состав вашей сраной рады тоже Путин избрал.
И выберете новых м%даков. Еще хуже.
за последние 25 лет на украине ни разу не стало лучше.
Всегда только хуже. год от года.
Люди такие.
Вернее - обезьяны, людей у вас теперь только половина осталась....