Елена Минченко

Было ли в Украине за 23 года независимости хоть одно преступление на почве неприязни к русским?

Я имею в виду до того, как Россия напала на Украину.

Gennadiy Sobran

как ни странно, даже после нападения преступлений на почве неприязни к русским не наблюдается. Например, не далее как месяц назад в центре Львова наблюдал два открытых и нормально работающих отделения Сбербанка России, - и никто ничего не громит и не убивает. Странно, правда? Тогда же и там же на конференции были пара участников из Ростова и один из Питера - все возвращались довольные проведенным временем.

Юрий Якушев

Не было. Мы даже не выясняли, кто есть кто.
Ложь от Максима! Никто никого не настраивал.

Михаил Сергеевич

Даже сами украинцы не раз рассказывали, как их после получения независимости все 23 года в ШКОЛАХ (!) негативно настраивали против СССР и России.

Сергей Белый

за последний год точно были. Есть знакомый, который поехал весной на Украину к родственникам, в итоге вернулся очень быстро, правый сектор забрал авто и деньги, его с семьей оставили на дороге. И подобных случаев только с моего города несколько.