Марина Старчик

Украина 23 года шла к независимости, рыночной экономике и демократии. Но пришел "реформатор" Янукович и решил

вернуться к авторитарному режиму и плановой экономике. Но креативная часть украинцев возмутилась таким кардинальным переменам. Потому что все привыкли уже к свободе и демократии. Вот и все, и не надо лохматить бабушку. Влияние Евросоюза, США и России есть конечно, но оно не столь важно.

Ан
Анастасия

Никогда не было такой страны как Украина. Она всегда под кем нибудь была и всегда жопу кому то лизала пока под Русь не прибилась. В настоящий момент к власти пришел нормальный президент, однако у отребья Украины появилось желание америкосам жопу лизать. Педикам все неймется и собравшись на Майдане, это отребье начало тявкать, выдавая себя за Украинский народ. Слава Беркуту, и сотрудникам МВД Украины, надо их вооружить и разрешение на огонь по уродам дать.

Ваня Бахмутов

Вам надо иметь ввиду не уголовного "пацана" януковича, а пахана россиянсского паханата путина!!!! Этот слуга Сатаны намного коварнее и совершенно не человек давно!!

Дмитрий Лаврентьев

Чуть второй Францией не стали

Самсон Саакян

Решил, поставив СВОИХ судей, начиная с Конституционного Суда, Прокуроров, своих, милицию сможет править пожизненно. Обломилось. Не любят его! И ментов бьют, Народа больше, чем ментов! Сейчас хочет гражданскую войну развязать. Бандитов, "титушек", под ментовской крышей в Киев завёз! Оно тупое, не понимает, "титушки" объеденятся, и снова 90-е, прошлого века!

Ольга Ковалева

вам предстоит большой облом никто и подумать не может что с етой революцыи выйдет

Андрей Холопов

оно и видно что вам не по нраву плановая экономика
так вперёд к рыночной -кто же вас удерживает -вы ведь не спросили Януковича

Марина

Это крах местечкового капитализма, который невозможен на Украине