Саша Дроздов

30,08,1990 что можете сказать по дате обо мне

Анна Платонова

в ближайшее время новые возможности . любовь, страсть, неожиданная поездка, финансовая угроза

Ирина Липакова

Что на дате, что на словах, астральный рисунок "обсуждение здоровья", возможно чё-о-то до психического доводит. Дальнейшее проявление астрального (души) , с текста, лучше с фото, как фитотерапия для души, но при бесплатном человек "вторично наступает на грабли". Такое впечатление, что ты занималась приворотами.