Кс
Ксения

Что вы думаете о сети фаст-вуда Теремок? Что думаете, как еда?

Tanushka Skorokhodova

Нормально думаю. Готовят вкусно. блинчики у них вкусные и уха по-фински

Александр Киракосян

В настоящее время сеть «Теремок» представлена в трёх форматах: уличных киосках, стационарных ресторанах и в торговых центрах. На улице продаются только блины, а в стационарах ресторанах ассортимент существенно расширен: представлены гречневые и гурьевские каши, различные похлебки, от ухи и борща, до гороховой с копченостями и окрошки.

Василиса Лиса

В целом средненько, но на голову выше, например, соседнего Сбарро и прочих фастфудов «с претензией» . Блины резиновые, но вкусные. Супы и каши (кроме гурьевской) внимания не заслуживают. Сбитень отличный.

Иван Емельянов

Очень не плохо. Суп-пюре заказывала - вкусняцкий, и блинчики с клубничным вареньем.