Юлия Изюмникова

Подскажите как вернуть переплаченное? Одну и ту же сумму провели по терминалу и наличными.

Кассир в аптеке не сделал отмену на терминале (долго шла операция, а я спешил) после того как я расплатился наличными. Пропажу этой суммы обнаружил спустя несколько дней, выяснив в банке, свои расходы по карте за эти самые дни.

Анас Эль Сайед

Нужно пойти в эту аптеку, желательно с выпиской из банка и чеком из аптеки. Наверно придется заявление написать на возврат, ну и подождать придется, вроде в течение 30 дней деньги должны вернуть

Елена Степанова

Приди в аптеку, предъяви чек, поясни проблему. Должны отдать обязательно! Не волнуйся, всё будет норм.

Александр Бочко

приходите в банк с чеком и пишите заявление и прикладываете копии чека.... заявление рассматривают примерно 10 - 30 дней и потом делают перерасчёт по возврату списания....