Никита

Истеричную женщину и Здесь легко увидеть? ) Чем она "выделяется"?

Хуршед Маджидов

Вопросами и комментариями.

Александр

Некоторые многоточием в конце ответов)

Алексей Егоров

аватаркой.

Макс Литюшкин

Некая обладательница дома в три этажа плюс цоколь орёт ТУТ громче всех что плачет по поводу и без.... НУ ЧЕМ НЕ ИСТЕРИЧКА?

Екатерина Петрова

дума тут кого только нет)

Юлия Лысенко

Не знаю, что и сказать: люблю я многоточие )) Я истеричка, здрасьте!)

О-Ля-Ля

Я думаю, что не так и трудно.) ) Достаточно чуть-чуть понаблюдать на ней.
На вопросы она обычно отвечает достаточно категорично. В конце обычно ставит воскл. знак! ) )

А в кАмментах хамит или истерит.))

Александр Кадин

Выделяется??) ) Этот проект сам по себе "истеричен": и вопросы, и ответы (даже самые равновесные с виду - уже проявление истерики в разном формате.

Slavon Slavon

Истеричных баб не видел, не Скайп. А вот тупых обоих полов - аж блевать тянет.

Дмитрий Макаров

Конечно- правда это не совсем женщина.... я не специалист .)