Елена Тупикина

кроме монастыря, наркотиков, антидепрессантов, алкоголя, того света -- куда попытаться убежать от проблем ?

... прикольно ---начав писать вопрос - мне выскочило "туризм"

Алексей Тарасов

Надо не убегать от проблем, а решать их.

Uliana Rusu

Убежать можно к еще большим проблемам, только преодолевать их остается.

Андрей

Настольные ролевые игры. В народе называются "водилками" или "словесками". Единственная сложность – найти хорошего мастера, с полным погружением в иную реальность.

Sweet Kitty

...сменить стиль жизни.. не испугаться изменить что-то в жизни. . а что подскажет внутренний голос..

Надежда Свинарёва

Проблемы будут преследовать везде) С ними надо бороться) А потом можете отправляться куда угодно)

Сергей Кошелев

Ну, тогда - в гроб, а вообще лучше попытаться их решить.

Эльдар

прочитай про Даши Джоржо Итегэлова в Иволгинском дацане

Жора

У страуса спроси))

Николай Жабко

В монастыре проблем больше чем в миру.

Ольга Бравикова

В Монастырь. Остальное отпадет само собой. Сам бы пошел, но меня мама не отпускает несмотря на то, что мне 30. Устроил монастырь в своей комнате