Денис

Почему, когда я набираю текст на ультрабуке, то курсор вдруг переносится в предыдущие набранные слова и РАЗРЫВАЕТ их!?

я набираю текст аккуратно. но мелькающий на экране курсор вдруг переходит в ранее набранные слова и разрывает слова, внося в текст неразбериху! и это происходит постоянно!! ! Почему? ведь ультрабук у меня новый!! ! и ультрабук мой с сенсорным экраном. иногда и сайт исчезает и показывается просто рабочий стол!

Лилия Такаева

Наверно задеваешь тачпад, у меня так же иногда бывает...

Ирина Мышак

Ладошкой на тачпад опираешься ???:)