Eugene Lemekhov

набрала текст и не сохранила, можно ли его вернуть

писала в ворде

я его не удалила, а просто не сохранила, первая половинтолько была сохранена

Юля

если не сохранила не вернешь!

Maral Iskandarova

ахах) -набирайте обратно))

Юлия Куницына

удалённый документ да, текст нет

Денис Денис

нет. на будущее почаще сохраняйте текст. напечатали страницу - сохраните, поверьте на слово - очень помогает

Ольга Эценгерт

если ворд и ексель - то если было хоть 1 сохранение в начале - то можно восстановить

Ре
Регина

грибочек правильно говорит толь тексты удалёные тоже можно вернуть как и удал. док. они в корзине

De
Denis

Если текст был в ms word то можно попробовать так
Для xp путь C:\Documents and Settings\*ИМЯ_ПРОФИЛЯ*\Application Data\Microsoft\Word\ , тут хранятся временные файлы автосохранения, переименуй файл в .doc