Лариса Узилова

Если у вас нет возможности выспаться, а надо чувствовать себя как огурчик, вы что делаете?

Игорь Романьчев

лосьон "огуречный" - выпил и порядок! )))

Tatiana R

Надо лечь, расслабиться, вытянуть руки и ноги, и так пролежать с закрытыми глазами 20 минут, будет намного лучше.

Наталья Булгакова

Я все равно буду искать возможность поспать, хотя бы 20 минут или даже сидя за столом. Будет намного легче.

Максим *******

ребенка маме отдаю))

Денис Вишняков

Ем огурчик. После кофе.

Елена Рогова

голову под кран. энергетик и все!!!

Na Ta Lee

Отдыхаю лёжа в темноте.

Ирина Белова

Чувствую себя как два помидорчика.

Alex Kvak

ничо не поделаешь

Эльвира

Успокаиваюсь.... Настолько успокаиваюсь, что это граничит с безразличием и дает возможность сберечь то количество энергии, которое надо для определенной ситуации. . Ибо начинаешь понимать, - дело надо сделать, а эмоции только ускоряют расход психической энергии, - а там и до срыва недалеко...

Светлана Гардина

иду вопросы задавать на ответы мейл ру )))))