Александр Кравченко

Что почитать человеку в двадцать лет с температурой тридцать семь и пять?

Екатерина Кирьянова

Алан Бейкер. "Перевал Дятлова". Только от температуры это точно не поможет. Выздоравливайте!

Максим Якимчук

достоевского

Виталий Шилкин

Тоже, что с 36,6. Такая температура читать не мешает.

Иван Шеин

Цифры на градуснике....

Чынгыз Маматов

Марк Твен: Как я лечил простуду.

ДА
Дима Андреев

Эл Джеймс- Пятьдесят оттенков серого.

Юля Пискарева

Почитайте "Цирк уродов". Точно не прогадаете

Рашид Габиев

Пелем Вудхаус - "Победительная улыбка"
Верное средство от всех болезней...

Татьяна Швайгер

''Юлий Цезарь'' - Шекспир.

Алексей Никитин

Могу порекомендовать художественную книгу о соц. сети "ВКонтакте" "ВКлючайся, аффтар! " В одной из глав там даже есть такие слова: "...Чтобы температура вашего настроения всегда была 36.6". Увлекательно о виртуальной реальности. А вообще, автор ведет довольно любопытный блог "Между строк": www.lines2write.ru. Небольшие тексты на разные темы в романтическом стиле. Легко и интересно. Сразу полегчает:)

Анна Матвеева

Домашний лечебник.