Ольга Selivanova

почеум не советуют хранить деньги в долларе? ваше мнение? желательно финансистов ктов банке работает пчоему

Александра Колосова

что деревяные не обезценивались

Радик

Бумажки- ничто. Храни в золоте.

Тимур Таланцев

Как раз в них и надо хранить, по крайней мере пока существуют штаты и их дер*мократия....

Мария Синельник

Последнее время показывает, что в нем и надо хранить. Жаль деревянных свободных нет, чтоб купить зелень.

Сергей Я

Потому что может случиться девальвация.

Alexandra Kuznecova

Прочитайте http://weblog.33bru.com/weblog.2135010.html там вроде все понятно про доллар сказано