Лила Солопова

в чем хранить сбеорежения в долларе рубле? в чем лучше и почему? мнение фин еспертов желательно? и почеум в доллре не рек

почему

Diypaliuch

В золотых монетах.

Вася

Позновастенько спохватился !

Ге
Генрих

в фунтах ее величества

Алексей Ланкин

по всей видимости рубль вернется к своей прежней цене и сейчас брать валюту глупо, но существует вариант, что рубль вообще обвалится ( причем это далеко не фантастика, а не умная политика центробанка)

Aliona Plescan

В рублях

Александр

В запасах продуктов.