Алексей Веселых

Какая самая ИЗВЕСТНАЯ бразильская народная песня ???ну кАнечно про любофь?

Елена Смирнова

Бразильская народнвя песня "Любовь и бедность". Музыка народная, слова Роберта Бёрнса.

Елена Тимошина

азизум гарюнее гази гумгра)))))))))))

Cr
Crux

летят утки,,,, бразильские, самбу танцуют)

Сашкин Сашкин

Из сериала: "Тропиканка"

Татьяна Шипунова

Лапата. Ой, букву прапустил. И пирирутал...

На
Надежда

спеть не спаю_но намекну-памятаешь тама вы фильме чэбурэк едеть на дрызыни па колии зализнодорожний_узкоколейци а патома как.... Ыыыыыыыыыыыыы_ПЫСЬ ДА НЁЦО, пра быстрызорныкифъ фыльма так ото тэ чудо цю писню и СПИВАЛО,,, ГЫыыыыыыыыыыыыыыы... *

Елена

шумел камыш?))