Екатерина

На сколько лет Вы себя ощущаете сейчас? Совпадает ли с реальным возрастом?

Анастасия Гладкова

Если здорова, то лет на 10-15 моложе. А если какие-нибудь недомогания беспокоят, то чувствую себя дряхлой старушкой.

Ирина

неа,
лет на 10 меньше))

Андрей

Буду вечно молодым и душой и телом!

Рустам Мирзоев

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МОЛОДОЙ, А ТЕЛО НЕ МОЖЕТ ВСЕ МОИ задачи выполнить, устает, отказывается иногда даже ходить больше 2 часов)))

Тесса Иш

Ощущаю себя моложе лет на 15, но места в транспорте всё равно почему-то уступают.

Надежда Серебрякова

Да ...мне 16 и я школьник .. там прочее что вы там говорите про маленьких ...и ДА ...я себя чувстсвую на 16

Аня Лазарева

Есть песня такая "Вечно молодой, вечно пьяный... "Наверное, многим мужикам это подходит.

Катюшка

Из-за чёртова опыта ощущаю себя с разной женщиной с разным возрастом.

Иван Гашевский

как есть так и ощущаю .

Дмитрий Сахаров

на 120 лет ощущаю. не совпадает с реальным

Александр Оськин

На 35! В реальности на 10 меньше!

Oygoy Hgo

чувствую себя моложе, меня пугает что мне 34( цифра пугает) . я смотрю по сторонам вижу поношенных 35 летних ( и даже моложе) ---и мне страшно от того что я такая же бабка, надеюсь, что нет, ощущаю себя моложе.