Serik

С кем из родственников у вас самые-самые близкие отношения? Кроме мужа и детей

Ozod Matkarimov

с мамой, братом, свекровью, золовкой, двоюродной сестрой мужа, двоюродным братом мужа... ну это как бы самые-самые)) ) весь список большой получится..

Ни
Николай

С мамой.

Александр Смирнов

Ни с кем. Если и есть дальние родственники, то живут очень не близко. С дочерью двоюродной сестры часто по Скайпу общаемся. И всё. Мне подруги мои гораздо роднее родственников. Внучку я считаю своим ребенком, так что про неё не говорю в данном случае.))))

Anna Anna

У меня нет близких родственников кроме дочери. Я единственная, а родители уже в лучшем мире...

Ма
Мария

С внуком

Александр Сёмин

наверное с сестрой

Дамира Мавлянова

С тёткой бывшего мужа.

Рустам

с мамой.

Эмилбек Осконбаев

Сама с собой....)

Надежда Телицына

самые-самые близкие - ни с кем из других родственников.
у каждого своя свадьба - какую чертову кашу с моими предками не подели, только Бог знает (
извечный квартирный вопрос всех испортил (