Нур Алмаматов

(внимания вопрос 18+))(2 час думаю) вопрос это стильно сексуальнО ми ми ми или один срам ( я о шортах)))

Иришка Савчук

это и не сексуально и не срамно, это просто тупо

Леха Каурцев

ну я такие ношу. попу накачай и все охринеют. я 2 года качаю.

Кр
Кристина

сексуально это почти, что похотливо, выглядеть похотливо это ...)))(не очень хорошо)))

Татьяна Попова

на шорты они не смахивают... они и для трусов маленькие, ну а если 5 точка в порядке.... то нормально, экстремально

Gagik Torosyan

по-моему это низ купальника, а не шорты. так что в этом только на пляж и явно не с такими туфлями. бабы вообще одеты по-сельски, кто же шпильку с футболкой носит?!