As
Asem

Часы Альберто Кавалли. Это стильно?

Алла *******

А чем тебе эти не нравятся?

Намотал изолентой на руку и носи.

Алена

Часы от Alberto Kavalli — это, прежде всего, утонченность стиля! Важным фактом является то, что они являются символом успеха, поскольку такие часы часто предпочитают люди, добившиеся определенного успеха в жизни и для которых стильный элегантный имидж так же важен, как и сама работа!
Альберто Кавалли — это бренд, зарекомендовавший себя в индустрии наручных часов как гигант качества и элегантного стиля! Часы создаются на основе двух основных правил: точность механизма и стиль, подчеркивающий престиж! С часами от Alberto Kavalli вы всегда будете напоминать окружающим о своем успехе.

Татьяна Шаповалова

да так вопщем ниче

НЕ
Наталья Епанчинцева

какая разница? если они выглядят стильно, то да. это стильно.

Сергей Кошелев

В далеком 1961 году основатели дома Альберто Джордано и Бруно Кавалли стали самостоятельными производителями в маленькой деревне Сассари, что находиться в солнечной Италии. Селение находится между городами Ористано и Ольбия. Благодаря своему неповторимому и уникальному климату деревня Сассари приобрела популярность.
Климат, средиземноморье… главное часы!

Карманные часы художника-часовщика Джордано были очень надежными и точными, поэтому быстро были признаны во многих странах. На их циферблатах присутствовали инициалы основателей бренда. Для компании, которая была основана в 1997 г., важность представляют не только традиции семейного бизнеса, но и признание статуса Дома всего мира. Штаб-квартира компании находится в Турине (Италия). Найти ее можно по адресу: Corso Alcide de Gasperi, 22

Ксения Абрамова

Часы Альберто Кавалли - это стильно, модно, молодежно!
Оригинальные модели только на официальном сайте http://albertokavalli.com.ua/