Тарина

Мужчина, парень в облегающих штанах это стильно или тупо?

Юлия Кузнецова

Это педрильно.

Р.
Рушана ...

Это малчик! (без мягкого знака)

Оксана Иванова

На педика похож, если честно, я думаю это зависит от внешности, но в большинстве своем - тупо!

Рустам Рустам

Этот парень похож на педика. Обтягивающие штаны нормально смотрятся только на спортивных парнях.

Юлия

. Хорошо хоть не жопопуз в скини. Но ноги себе укоротил до гномичьих ношением брюк так низко на бедрах.

Rinat Т

Это его предпочтение, и не вам его осуждать.

Виктор Большов

это кошмарно. у нас так ходят гастробайдеры. русских я не видела в таком слава Богу...

Нуридин Нурлаев

у нас говорят что только -педики ходят в таких штанам (я извеняюсь на мат)

Галина Солодухина

От мужчины зависит. На высоких и худых неплохо смотрится, а вот мужчина более-менее в теле выглядит в узкачах как минимум странно)