Екатерина Сазонова

почему паренёк лет 20-25 одевается как пидарок, носит чёлку набок, облегающие штаны и хочет что его его звали мужчиной?

стыд и срам, мужчины!

Ирина

Каждый сам для себя решает как одеваться, в его случае это глупо.)

Ан
Анна

на костёр его!

Анна Бондаренко

вот именно фу

Андрей Монахов

Ну такой стиль у него. Пусть одевается как ему хочется

Ив
Иван

деградируем-с

Олег Петров

ну уж 20-25 - это не детсад, нет вкуса - никто не привил такого, вот ты и займись

Зверева Елена

вспоминаю как металюги одевались. . почти как панки ((

Анна Переверза

Потому что придурки и берут пример с девочек

Юлия Дроздова

Не ну слушайте ребят, что вы лезете к нему. У каждого свой вкус это не ваше дело как ему одеваться.

Иван Платаный

Ему так нрвится. У него свой стиль.

Медер Учбаев

а как его надо чтоб называли? девушкой чтоль?)