Александр Буст

Нормально, если друг носит такие берцы летом со спортивными штанами летом в жару?

Ruslan Menshov

Главное, не находиться рядом с другом тогда, когда он эти берцы летом снимает.
А так пусть носит, что хочет.

Николай Ратушняк

Ну это его личное дело в чем ходить

Техотдел Вчдр-2

Может у него больше нет ничего, может он голодранец = (

Мария Кравец

конечно не нормально треники, положено фрак ну или хотя бы смокинг таскать

Эдуард Богданов

Я считаю что ето совсем не нормально=( я в тапках хожу....

Александра Морозова

Такие лучше со свободными шортами и носками не много выглядывающими из обуви)

Денис Ермошкин

по-мойму нет

Алексей Сорокин

Отличные тапки! Кстати, легкие и не жаркие.